RED STAR. ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Телефон RedStar
НОВОСТИ

(30.12.2018) График работы в Новый год 2020
Коллектив Red Star поздравляет с наступающим Новым годом и желает исполнения самых заветных желаний!

  • Подробнее...
  • (23.11.2016) Новый адрес магазина СПОРТ ОЛИМП!
    С 19 ноября 2016 года Спортивный магазин переехал на новый адрес.

  • Подробнее...
  • (03.02.2016) Платежная система COMEPAY
    Внедрение ПС Comepay

  • Подробнее...
  • О КОМПАНИИ
    Оставить заявку на подключение к сети RedStar

    Speedtest

    26.04.2014

    Speedtest

    На сегодняшний день многие пользователи уделяют сильное внимание качеству интернета, таким параметрам как скорость и время отклика ресурсов (ping) чтобы упростить процесс был внедрен специальный инструмент speedtest. К сожалению не всегда ресурсы и каналы до популярных серверов отвечают заявленным качествам пропускной способности, это связано с многочисленными авариями и загруженностью сторонних сетей, в следствии чего измерить реальную скорость порой не представляется возможным. Наша компания рекомендует несколько вариантов замера пропускной способности:
    1) Измерение с помощью закачки файлов через torrent, в этом случаи необходимо помнить что в данных программах скорость измеряется в объемах как следствие необходимо переводить единица измерения (1 байт=8 бит) Для примера: Скорость скачивания файла в программе utorrent =10 Мб/с при переводе в единица скорости получится 80 Мбит/c.
    2)С помощью внутресетевого инструмента speedtest (speed.rsinternet.ru)- Данный инструмент замеряет пропускную способность до наших серверов.
    P.S.
    Зачастую проблемы со скоростью связаны по следующим причинам.
    1)Повреждения кабеля (выход из строя наконечника, перегибы и механические повреждения кабеля, повреждения линий в коммуникациях общего пользования)
    2) Вирусы- как следствия могут влиять на производительность и скорость передачи данных, а так же спамить сеть широковещательными пакетами в связи с чем автоматический может произойти блокировка доступа и порта на оборудовании.
    3) Производительность устройств- Вполне возможен тот случай что на больших тарифах устройство может не справляться с объемом трафика, что приведет к его снижению.

    С Уважением Red Star!

    Возврат к списку